Суперкар Ferrari 458 Italia сфотографирован

Сетевое информационное издание под названием «World Car Fans» недавно напечатало так называемые «шпионские» фотографии нового современного прототипа модификации суперкара-новинки от итальянского автопроизводителя — «Ferrari».

По одним данным подобная новинка получит приставку к своему названию «Scuderia», а по другим источникам будет называться «Monte Carlo». Презентация автомобиля запланирована на сентябрь этого года в городе Франкфурт. Тестовый суперкар в камуфляже не смог утаить совершенно новый передний бампер с заметно увеличенными заборниками воздуха, а также совершенно другое кузовное оформление в задней части транспортного средства — там вместо 3-х традиционных патрубков системы выпуска отработанных газов были установлены две трубы большого размера.

Помимо этого, вероятнее всего на задних крыльях этого купе могут появиться несколько вентиляционных отверстий. Также новинка будет иметь перенастроенную и заниженную подвеску и новейшие диски колес с очень широкими покрышками. Имеется информация о том, что новая «Скудерия» будет легче, чем обычная «Италия» приблизительно на 65 килограммов. Современный суперкар будет оснащен форсированным двигателем-«восьмеркой» объемом 4,5 литра и КПП с 7-ю передачами и 2-мя сцеплениями. Коробку разработали специалисты автокомпании «Getrag». Подобный узел применяется на гоночной версии купе «458 Italia Challenge».

Планируете переезд? Наша компания окажет услуги грузчиков на час или более. Качество, аккуратность грузчиков, наличие специального оборудования – всё это про нас. Погрузка и разгрузка в кратчайшие сроки, индивидуальный подход к клиентам. Остановите ваш выбор на нашей компании!