TechArt затюнинговали новый Porsche 911 Turbo

Компания TechArt опубликовал информацию вместе с галереей о последнем тюнинг пакете для нового поколения Porsche. Пакет предназначен для модели Porsche 911 Turbo.

Porsche-turbo
Мировая премьера запланирована на международном автосалоне в Женеве. Швейцарские ребята из студии TechArt представят предложения их видения и нового 911.

techart-911

Аэродинамический пакет разработан специально для Turbo спецификации 911 и создан из карбона. Он включает новый передний бампер, боковые юбки, а также антикрыло на багажнике. Спойлер и диффузор на крыше действительно впечатляют.

911 techart

turbo-911

Немецкие тюнеры предложат клиентам на выбор уникальные легкосплавные диски размером от 20 до 21-дюймов. Фабричная подвеска, потерпела серьезных изменений, а система выпуска была заменена совершенно новой, изготовленной из нержавеющей стали.

911-turbo

Хотя в настоящее время у нас нет фотографий интерьера нового TechArt Porsche 911 Turbo, известно, что тюнер оборудует ковши в авто, а также новую обивку, спортивное рулевое колесо и алюминиевые педали. Клиенты смогут оснастить свой Porsche торпедой из углерода и стильных вставок.

porcshe-turbo-techart

porcshe-911

TechArt готовит также повышение мощности 911 Turbo. Хотя до сих пор мы не знаем новых технических данных, мы знаем, что стандартный 3,8-литровый двигатель, который производит 520 л.с. способен разогнаться с места до 100 км/ч за 3,2 секунды. Максимальная скорость авто 315 км/ч.