Тестирование современной LADA Kalina

Современный легендарный автомобиль, который уже много лет выпускает на автозаводе LADA, начинает серийное производство автомобиля второго поколения. Данное событие начнётся в мае 2013 года.

По планам автозавода, первая партия этого автотранспортного средства будет выпущена с конвейера уже к шестнадцатому мая 2013 года. К этому дню планируется торжественная церемония. По предварительным планам на этой торжественной церемонии должен присутствовать руководитель данного автозавода Игорь Комаров и ведущие специалисты автозавода.

После торжественной церемонии будет проведено знакомство журналистов с новинкой автозавода, после чего планируется провести тест-драйв нового автомобиля LADA Kalina. Данное мероприятие будет проводится в течении трёх дней. Для присутствующих на тест-драйве очень удобно будет использовать сумки для пикника, чтобы обеспечить себя необходимой провизией на время захватывающего мероприятия.

Продажи автомобиля LADA Kalina автозавод планирует начать уже в июне 2013 года. Розничная стоимость данного автомобиля на данный момент ещё неизвестна, но уже известно, что этот автомобиль будет иметь более современную и полную комплектацию. Немаловажно, что автомобиль будет оснащён подушками безопасности как для водителя, так и для пассажиров. В зимний период времени будет очень востребован установленный обогрев передних сидений, а летом будет очень полезна и необходима климатическая система. Также на автомобиле будут установлены электрические свеклоподъёмники, противотуманные фары, современная мультимедийная система и многое другое. Также предлагаются варианты люксовой комплектации автомобиля.