Toyota Land Cruiser (2010) мнения

Вы будете знать 2010 Land Cruiser от расстояния, с его характерным и классический дизайн легко узнаваемые. Это не удивляет и не вдохновляет, как некоторые из его соперников, но так как установленный контрольный показатель в классе, это не нужно.

Функции по-прежнему превалирует над формой в 2010 Land Cruiser, а не, что это в любом случае некрасиво. Это взгляд это «явно ‘ Land Cruiser «, говорит Motor Trend, и хотя автомобиль и водитель отмечает, что Toyota не приемлет «героической Nissan муранского как эксперименты с дизайн здесь, «это освежающий изменения ее вдавливание fendered конкурентов. Kelley Blue Book резюмирует стиль дух Land Cruiser , заявив, «когда вы уверены в своих способностях, вам не придется притворяться.»

Интерьер дизайн немного более перспективный, хотя и не всегда в лучшую сторону. Технологии тяжелых презентации иногда кажется, вступает в противоречие с грубый характер самого транспортного средства. Эдмундс звонки кабины «свежие» и отмечает его «расширенные возможности», по сравнению с предыдущей моделью. Kelley Blue Book, с другой стороны, утверждает, что основной поверхности контроля «захлебнуться переключателей, датчиков и дисплеев; это займет владельцев некоторое время, чтобы выяснить, что они все делают.»


Заключение

2010 Toyota Land Cruiser не слишком впечатляющие внутри, но она хорошо выглядит с обочины.

Цены в районе: $ 65970 — $ 65970