Toyota RAV4 теперь на рынках России

Очередным пополнением для автомобильного рынка в России станет новая модель компании Toyota RAV4 «комфорт плюс». Данную модель по праву можно считать одной из самых экономных, и предположения о том, что она придется по вкусу немалому количеству автовладельцев, нельзя назвать безосновательными.

Если говорить о плюсах, сравнительных с прошлыми моделями RAV4, не лишним будет еще раз упомянуть о низкой стоимости. Новая модель будет дешевле на целых 117 тысяч рублей в сравнении с моделью «Элегант Плюс», которая также пополнила наш рынок ранее. На момент выхода цена на автомобиль будет равняться порядка 1 миллиона 335 тысяч.

Важно отметить и тот факт, что в комплектации данной модели на выбор будет предоставлено три вида двигателей, каждый из которых является экономичным. Бензиновые двигатели двух и двух с половиной литров. Разумеется, помимо объема разницей между этими двигателями также будет и их мощность. 

Если мощностью двигателя с объемом 2.5 литра станут 180 лошадиных сил, то мощность второго не будет превышать 146 лошадиных сил. Третий вариант — дизельный двигатель, мощность которого равна 150 лошадиным силам, а объем составит 2.2 литра. Стоит добавить, что все двигатели работают в паре шестиступенчатой автоматической/механической трансмиссией, но также имеется и бесступенчатый вариант Multidrive S.

 Вам нужно купить или продать автомобиль и Вам не хватает времени, то Вам может помочь http://autorinok.ua/, который является первым на онлайн авторынке. Мы предлагаем разместить объявления о продаже автомобилей и возможность поиска варианта для покупки автомобиля.