Украинцы увидят новый ЗАЗ Vida

Как недавно стало известно, уже буквально через пару дней украинские автомобилисты получат новый и доступный автомобиль отечественного производства под названием ЗАЗ Vida.  Надо напомнить, что данное авто фактически представляет собой уже давно известный и популярный Chevrolet Aveo, который с этого момента будет изготавливаться на заводе под другим именем. Новое авто поступит на рынок двумя типами кузовов.

Также известны технические детали новинки. Пока что для нее выбраны бензиновые двигатели двух типов. Автомобили с механической КПП получат полтора литровый двигатель с мощностью 86 лошадиных сил. Кстати, таким же мотором комплектуются и Chevrolet Aveo. На версиях с автоматической КПП будет использоваться новый мотор объемом 1, 4 литра. Оба двигателя будут производиться для ЗАЗ компанией General Motors.

По техническим характеристикам новинка будет полностью идентична Chevrolet Aveo. Покупатели смогут выбирать из пяти различных комплектаций нового авто. Две из них с автоматической коробкой передач в кузовах седан и хэтчбек. Стоимость новинки стартует от приблизительно 11, 5 тысяч долларов США за базовую комплектацию. Первые партии новых авто будут выпущены их комплектующих изготовленных в Корее.

Решили активно провести свой отпуск и отлично отдохнуть? Предлагаем съездить в Китай. Страна очень богата историческими ценностями и своеобразной архитектурой, так же привлекает большое количество туристов. Приобрести туры в китай можно со скидкой через дисконтную систему «Турскидки.ру». Через данную систему можно так же рассчитать стоимость путешествия в Китай.