Уникальный автомобиль Renault Fluence от компании Renault

 

Компания Renault выпустила действительно очень уникальный автомобиль Renault Fluence, который сочетает в себе как спортивный стиль, так и седан, предназначенный для езды в городском цикле.

Этот неповторимый стиль автомобилю придают плавные линии капота и крыши, которые мягко начинают переходить в линию багажного отделения. А хромированные элементы кузова только дополняют этот стиль. Правда, к нему не подойдет лобовое стекло на BMW X1, однако это нельзя считать недостатком машины.

Внешние формы автомобиля могут показаться несколько тесноватыми, однако за ними скрыт комфортабельный и довольно-таки просторный салон. Интерьер салона разрабатывался не только с применением только качественных материалов, но и при его разработке большое внимание уделялось комфорту всех людей, находящихся в салоне во время езды. И разработчикам это удалось. Салон действительно получился очень просторным.

Что касается багажника, то его объем составляет не менее 530 л. Получить доступ к багажнику довольно легко. Это достигается путем размещения определенной части задних световых фонарей непосредственно на крышке багажника.