В 2013 году в Украине появятся новые модели Lada

Модели автомобилей Lada Granta и Lada Kalina, которых оснастят обновленной механизированной коробкой передач, появятся на рынке Украины в начале будущего года.Об этом сообщили представители «УКРАВТОВАЗ», отметив также, что стоимость на новые модификации, учитывая новый модельный год, на данный момент находятся в периоде разработки.

Стоит напомнить, что в России автомобили моделей Lada Kalina и Lada Granta с модифицированной «механикой» поднялись в цене. «АвтоВАЗ» с октября месяца начал осуществлять производство авто этих моделей с модернизированной коробкой передач.

Стоит также добавить, что автолюбители могут оформить автокредит без первого взноса на авто бренда Lada и не только на сайте. За счет специального механизма выбора передач в модифицированной трансмиссии качественно повысился уровень их переключений. Также МКП была оснащена тросовым приводом вместо жестких тяг, что качественно повысило уровень виброкомфорта в авто. Модернизация механической коробки передач началась еще в сентябре месяце, когда компания «АвтоВАЗ» перешла на синхронизатор первой и второй передач многоконусного типа.