В марте на автосалоне в Женеве Mitsubishi представит новинку

В марте на автосалоне в Женеве Mitsubishi представит новую модель с абсолютно новым дизайном. Такая инновационная модель будет представлена японцами на европейском салоне впервые. И недаром брендом выбран строгий рынок Европы, так как предполагается, что автомобиль будет универсальным.Пока информации о новинке очень мало, так как Mitsubishi держит до начала салона ее в секрете. Но из тизера стало известно, что автомобиль будет «премиум-класса» Outlander кроссовер нового поколения, инновационный, международного значения.

Новая модель станет основой инновационного стиля бренда, который и будет продемонстрирован на женевской международной автомобильной выставке. Для потенциальных покупателей важно, чтобы шины у этого автомобиля были не особенными, а можно их было подобрать из тех моделей, которые уже есть на рынке.

По информации интернет портала newsru.com это будет электромобиль, который должен положить начало следующей эры в строении автомобилей. Запуск новой линейки продиктован стремлением компании начать выпуск автомобилей, не загрязняющих окружающую среду. Бренд планирует в дальнейшем выпускать компактные внедорожники и кроссоверы, не наносящие вред окружающей среде, для продаж на международных рынках.

Для продажи автомобили планируется выпускать уже в 2012 году, а в Европу модель начнет поставляться только в следующем.