В Париже перекроют дорогу в центр

Вопрос экологии начал все чаще и чаще подниматься в больших городах Европы, которые просто задыхаются от огромного количества машин. За последнее время появился популярный метод контролирования уровня загрязнения с помощью запрещения допуска некоторых марок машин в ту или иную часть города. Однако не только машины загрязняют воздух, к постоянным источникам загрязнения можно отнести и мотоциклы.

Так, мэр столицы Франции — Парижа, намерен не допускать старые автомобили, а также мотоциклы для въезда в центральную часть города. По мнению политика, такое нововведени сможет не только снизить уровень отходов, которые выбрасываются в воздух, но и разгрузить улицы от непрерывного потока транспортных средств.

По идеи мэра, автомобили, которые были выпущены в период до 1997, а также мотоциклы, которые были выпущены до 2002 года, не должны быть допущены до въезда в центр Парижа. Если его идея понравится городским властям, то такой проект сможет начать действовать с начала 2014 года.

Однако есть люди, которые против такого законопроекта, ведь по их мнению, мэр ущемляет права бедных горожан, у которых нет денег для покупки нового автомобиля.

Хотите перевезти тяжеловесный груз или спецтехнику? В таком случае, аренда трала будет отличным решением этих вопросов, которое позволит осуществить грузоперевозку любой сложности. При этом наша компания гарантирует вам качество и надежность взятой в аренду техники.