В США создали пикап в честь супермена

В рамках сотрудничества с киностудией Warner Bros. в Америке концерн Chrysler презентовал специальную версию пикапа Ram Power Wagon. Его дизайн посвящен известному супергерою и направлен на продвижение выходящего на днях блокбастера «Человек из стали».

К созданию автомобиля дизайнеры и конструкторы «Крайслер» подошли основательно. Корпус пикапа обтянут специальной пленкой, текстура которой напоминает костюм Супермена. Кроме того, автомобиль получил две эмблемы супергероя – на крышке багажного отсека и на фальшрадиаторной решетке. Также пикап оборудован 17-дюймовыми колесными дисками черного цвета, в тон остального кузова.

Производитель рассчитывает, что авто будет пользоваться большим успехом у поклонников франшизы о Супермене. Конечно, выполнять на данном пикапе грузовые перевозки по москве вряд ли станут, а вот приехать на таком на премьеру фильма – настоящий шик.

Что касается интерьера, то он также выполнен в стиле героя комиксов – весь обтянут черной кожей, а эмблемы Супермена буквально повсюду – на креслах, передней консоли и даже на перчаточном ящике. Также логотип высвечивается при включении мультимедийной системы автомобиля.

Стоит отметить, что помимо совместного создания автомобиля, компании Chrysler и Warner Bros. сняли также рекламный ролик, в котором использованы как эпизоды из фильма, так и съемки самого пикапа. Автопроизводитель, кстати, выделял автомобили во время съемок «Человека из стали», некоторые из них даже мелькают в кадре фильма, а остальные использовались операторами для различных целей.

Стоит напомнить, что премьера фильма «Человек из стали» состоится в Штатах 16 июня 2013 года.

Прикрепления: Картинка 1