Версия универсала Civic от Honda

Автокомпания из Японии «Honda» запланировала выпустить обновленную версию универсала нового поколения «Civic». В дополнении к своему названию, подобная модель получит приставку «Type S», сообщил информационный источник «Autocar».

Основное отличие версии нового универсала от базовой модификации — это более жесткая и заниженная подвеска, а также более расширенные колеи с аэродинамическим обвесом. Аналог последнего будет получен хэтчбеком нового поколения — «Civic Type R». Ранее уже сообщали, что подобная модель должна появиться лишь в 2015-м году. Она будет укомплектована двигателем мощностью в 250 л.с. и роботизированной восьмиступенчатой коробкой переменных передач. Помимо этого было отмечено, что новый «заряженный» «Civic» станет самым быстрым полноприводным авто в городе Нюрбургринг.

Никаких прочих подробностей о динамических характеристиках и мощностях силовых агрегатов, от «Civic Type S» пока не поступало. Серийную версию «незаряженного» универсала «Civic» должны представить на Франкфуртском автомобильном салоне в сентябре текущего года. Прототип грузо-пассажирской версии «Civic» представили на Женевском мотор-шоу. А вот на автосалон в Швейцарию японские автомобилестроители привезли «дизель» объемом 1,6 литров. Он может развить мощность 120 л.с. На швейцарский автосалон японцы привезли автомобиль с дизельным двигателем 1.6, который развивает 120 лошадиных сил.

 В наше время беременные женщины могут найти интересующую для них информацию в интернете, не пренебрегая помощи врачей. Но нет никаких причин в том, чтобы искать информацию самому, ведь женский интернет журнал о беременности ответит на все нужные вопросы молодой матери.