Видеокамеры ГИБДД в Якутии вышли из строя из-за морозов

Видеорегистраторы, предназначенные для фиксации номеров нарушителей ПДД в городе Якутске и ситуации на дорогах, вышли из строя из-за морозов. Пришел в негодность межсетевой фильтр, который защищает базу данных от опасности несанкционированного доступа к имеющейся информации. Для осуществления ремонта необходима серверная платформа, которая стоит шестьдесят восемь тысяч сто двадцать рублей.

Сообщается также, что из-за климатических условий данные видеокамеры не смогут работать на территории Якутии с ноября по самый февраль. Между тем, в оставшиеся восемь месяцев в году они показывают высокий уровень эффективности — в среднем они осуществляют регистрацию ста двадцати нарушений за день, в городе Якутске продолжат их установку.

Для обеспечения процесса эксплуатации видеорегистраторов в 2012 году потребуется два миллиона восемьсот тысяч рублей.

Температура воздуха в Якутске — минус тридцать градусов по Цельсию. До этого температура воздуха в дневное время опускалась до минус сорока двух градусов, а в ночное время — до минус пятидесяти.

Как Вы думаете, чего хотят современные девушки, поехать на отдых в Египет, закончить университет с красным дипломом или выйти замуж, нет девушки хотят купить ВАЗ 2112 в Воронеже и ездить на нем за покупками, кататься по городу и ездить на природу с подругами.