Виды комплектаций Lexus GS

В преддверии скорого появления на автомобильном рынке России седана Lexus GS нового поколения, появилась информация о возможных вариантах комплектации новинки от компании Lexus.

Базовый комплект под названием Executive будет состоять из 10 подушек безопасности, сервоприводов, передних сидений с возможностью регулировки в 8 направлениях, биксеноновых фар главной оптики, системы ESP, круиз-контроля, мультимедийной системы с монитором размером 8 дюймов, кнопочного пуска мотора. Этот комплект также будет оснащен колесными дисками размерностью 17?.

Другой вариант оснащения под названием Premium дополнен, по сравнению с Executive, парктроником, обогревом задних сидений, системой вентиляции передних кожаных сидений, аудиосистемой Mark Levinson и 3-зонной системой климат-контроля с ионизацией воздуха. В этом варианте водительское кресло регулируется  в 14 направлениях. Диаметр колесных дисков Premium  варианта составляет 18?.

Третий комплект обозначается как спортивный. Он носит название F Sport. В число его особенностей – это спортивные настройки подвески и шасси, аэродинамический кузовной обвес и довольно оригинальная отделка интерьера.

Вы хотите получать огромные скидки в вашем городе? Даже, если вы не перевели клавиатуру на английский язык и ввели в поисковик ишпиггяян, все равно выплывет ссылка на нужный сайт, который поможет найти нужные скидки