Внедорожник Ford для американской полиции

Полиция Калифорнии  пересела на новые автомобили.  На смену изжившей себя модели  Crown Victoria американские патрульные  будут управлять внедорожниками Ford Explorer.  Выбор пал на Ford благодаря его оптимальной цене и практичности. Автомобиль  способен перевозить  более  700 килограмм нагрузки.  А новая система полного привода с адаптацией к дорожным условиям позволит осуществлять преследования, не отвлекаясь от дороги.

     Компания Ford несколько усовершенствовала модель специально для полицейских нужд.  Взамен шестицилиндровых двигателей объёмом 3.5-литра и мощностью 290 лошадиных сил, теперь авто оснащены шестицилиндровым двигателем объёмом 3.7-литра с  мощностью 302 лошадиные силы, разработанного на базе модели F-150. Всего за 8 секунд  Explorer разгоняется до  100 км/ч.

     В выборе также участвовали модели Chevrolet Tahoe Police Package и Dodge Durango Special Services. Во время тестов своих лучших сторон эти авто показать так и не смогли. Кроме того  Chevrolet Tahoe отличался высокой ценой. В итоге наиболее оптимальным патрульным авто был выбран Ford Explorer.     Всего для американской полиции Ford поставляет 45 из 60 тысяч автомобилей в год.

Покупая в мотосалонах мотоциклы bmw новые нужно гордиться покупкой. В них есть все, что надо для любителей мотоспорта. Сами дилеры мотоциклов bmw отмечают высокое качество своей продукции. Мотоциклы bmw имеют неповторимый дизайн, идеальную управляемость на дорогах и мощный двигатель. А что еще нужно?