Volkswagen запускает седьмое поколение Passat

Когда я начинал как подающий надежды (и водительские права меньше) копирайтер на Volkswagen счет в осенью 1973 года, они были просто введения (для Volkswagen) весьма необычным автомобилем. Они называли это Passat. После этого следуют в быстром огня моды Golf, Scirocco, Поло. Они превратили компанию. И держала меня заняты более 30 лет. С Гольф время объем Weltmeisterr, это часто забывают, что это был Passat, который начал новую эру в Volkswagen. А теперь, автомобиль входит в его 7-го поколения. 

На Парижском автосалоне, Volkswagen представил седьмой итерации Passat. Более 15 миллионов единиц были проданы более чем в 100 странах, что делает его одним из самых успешных когда-либо в истории автомобилестроения. Как дань истории, седан и универсал были запущены одновременно. На протяжении десятилетий версии универсал был превзошел седан 7:3, только в последнее время сделали седан становится все более популярным.

Новый Passat «предлагает высшего класса в особенности среднего класса автомобилей,» хвастался Доктор Ульрих Хакенберг, руководитель по развитию компании Volkswagen.

Gen7 Passat поставляется с обычным арсеналом затем различными двигателями, от 105 л.с. до упора до 300 лошадиных сил. В соответствии с Volkswagen , все более экономичными, некоторые до 19 процентов больше. Турбодизель 1,6 TDI с 105 л.с. расходует всего 4,2 л/100 км (56 MPG, не EPA) и выделяет только 109 г / км СО2.

Новый Passat будет доступна в исходных европейские рынки, начиная, как только в середине ноября.