Все покупатели Honda Accord получат ценные подарки

Дилерский центр «ВиДи Дрим Моторз», который находится в Киеве, готовит своим клиентам и поклонникам японских автомобилей Honda приятный сюрприз.

Если, начиная с 1.10.2012 года, клиент приобретет в салоне новый Honda Accord, то в качестве подарка к покупке можно получить полезные автомобильные аксессуары, в число которых входит современная мультимедийная система, поддон для багажника и комплект резиновых ковриков. На все подарки не распространяется налогообложение, так как подразумевается, что они приобретены за 1 грн.

Надо сказать, что Honda Accord – это именно тот автомобиль, который воплотил в себе все мечты автолюбителя. Это и удобство, и комфорт, и настоящий спортивный дух. Установленный на автомобиле мощный двигатель позволяет бросить вызов любому конкуренту этого замечательного автомобиля. продажа дисков для этого автомобиля осуществляет официальный дилер компании.

Помимо аксессуаров, которые можно получить в подарок, компания предлагает и выгодную систему кредитования. Преимущества ее очевидны. Это и отсутствие процентов, вполне приемлемый первоначальный взнос и очень удобные проценты, которые действуют практически весь год.