Все преимущества Lada Granta

Одна из главных причин купить Lada Granta – это низкая цена. Новый автомобиль всего за 269 тысяч рублей – это просто мечта. Конечно, со временем, цена нового автомобиля может повыситься, но до цен иномарок она не дойдёт. Хотя цена новой Lada Granta за несколько месяцев увеличилась на 13 тысяч рублей.

Вторая причина приобрести новый автомобиль – это вместительный объём багажника.
Третья причина – это то, что Lada Granta лучше классического автомобиля. Она безопаснее, быстрее и что самое главное экономичная.

Четвертая причина – это патриотический настрой, желание поддержать отечественного производителя.
Немаловажной пятой причиной является доступное техническое обслуживание автомобиля. Стоимость запчастей намного ниже, чем у автомобилей зарубежного производства. Хотя стоимость такого обслуживания варьирует в зависимости от места нахождения сервиса.

Шестой причиной является автоматическая коробка передач, используемая отечественным производителем впервые.
Из этого следует, что новая Lada стала доступной и соответствует минимальным требованиям потребителей. Хотя ей еще далеко до ее зарубежных собратьев.

Все мы слышали множество страшных историй о том, как в кондиционерах, которыми мы пользуемся и дома, и на работе, заводятся вредные микробы и вдыхая их с воздухом мы подвергаем себя опасности заболеть. А ведь можно этого избежать, если в офисе и дома будет производиться чистка кондиционеров на регулярной основе.