Встречайте обновленную Honda Accord

 

Honda Accord имеет уже вполне приличный возраст – 37 лет. За эти годы она успела как стать очень популярной моделью, так и начать терять поклонников.Новое девятое поколение призвано вернуть Honda Accord былую славу. Команда создателей постаралась сохранить все преимущества и избавиться от всех недостатков.

Новая машина немного увеличилась в размерах, стала выше на 25 миллиметров, длиннее на 135 и шире на 10. Как ни странно, при этом ставшая крупнее Honda выглядит даже более динамично. На дневных ходовых огнях появились модные диодные полосы. Увеличилась площадь остекления, таким образом существенно улучшился обзор.

Серьезным минусом старого поколения был недостаток свободного места в салоне. Теперь же он практически устранен и даже крупный пассажир может чувствовать себя свободно на заднем сиденье. Увеличился и объем багажного отделения.

Приятное впечатление оставляет интерьер новой модели. Хорошие отделочные материалы, два дисплея (обычный и сенсорный), гораздо меньшее число кнопок на передней консоли, обновленное рулевое колесо, возможность выбора цвета декоративных панелей выгодно отличают новое поколение Accord.

   В соответствии с европейскими стандартами EVRO IV и EVRO V , в России также начала применяться технология SCR. Рекомендуется использовать данную технологию очистки для всех большегрузных автомобилей. Однако, при низком качестве мочевины необходимо adblue отключить, чтобы не вызвать поломку дизеля.