VW Golf седьмого поколения будет иметь и экологический вариант

Согласно информации от автомобильного издания Car, у популярной модели автомобиля Volkswagen Golf седьмого поколения также появится и экологическая модификация, которая называется Bluemotion.  
Немцы планируют оснастить свою новинку шинами, которые имеют низкое сопротивление качению, трансмиссией, имеющей слегка растянутые передаточные числа, а также по-новому запрограммированным блоком управления мотором.

По мнению производителей, такие нововведения заметно уменьшат выбросы углекислого газа в атмосферу, а также повысят топливную экономичность автомобиля. Несмотря на эти, на первый взгляд, ограничения, заряженность этого авто не уменьшится.

Новый Volkswagen Golf станет ниже на 30 миллиметров от своего предшественника, а его колесная база будет на 50 миллиметров шире, чем у шестой модели.

Что касается технологического оснащения, то под капотом нового хетчбека будет установлен двухлитровый двигатель, который способен развивать 260 лошадиных сил.

Премьера седьмого поколения Volkswagen Golf должна состояться в 2013 году на автомобильной выставке в Женеве. А обычная модификация этого авто будет представлена в Париже в сентябре текущего года.Наша компания на рынке автомобилей работает более 15 лет. Если Вы решились на покупку нового автомобиля, то Вам может понадобиться наша помощь. Наши специалисты производят выкуп авто ярославское шоссе. По Вашему звонку к Вам выедет опытный консультант, который поможет с проверкой покупаемого автомобиля.