Wald International представили тюнинг Mercedes-Benz CLS Black Bison

Тюнинг ателье Wald International представила своё видение Mercedes-Benz CLS Black Bison. 
Стандартная модель 2012 года Mercedes-Benz CLS выглядит довольно агрессивной, а версия 2012 года CLS 63 AMG впечатляет своим великолепием. 

Тем не менее тюнинг от Wald International сделал авто еще лучше. Полностью в черном цвете, с новым передним бампером с двумя большими воздухозаборниками и встроенными светодиодными фарами дневного света, новые передние крылья, новые пороги, новый спойлер, задний бампер дополнили встроенным диффузором и новыми выхлопными трубами.

Wald International очень постарались чтобы произвести такое впечатление. Дешевый эвакуатор для такого авто будет оптимальным, так как ездить на таком авто по дорогам России очень трудно. Автомобиль имеет двигатель V8 битурбо объемом 5,5 литра с мощностью 518 л.с. 


С этим двигателем автомобиль ускоряется с места до 100 км/ч за 4,4 секунды и имеет ограниченную электроникой скорость в 250 км/час. При желании можно также выбрать AMG пакет, мощность которого 550 л.с., а разгон до сотни уже за 4,3 секунды. Максимальная скорость не лимитирована и достигает 300 км/час.