Записаться на тест-драйв новго ЗАЗ Forza может каждый

Недавно стало известно, что еженедельный журнал под названием «Автоцентр» совместно с телеканалом Первый автомобильный объявили акцию. Любой желающий имеет право протестировать автомобиль новой модели и прокомментировать это на сайте.

Каждый номер журнала публикует тест-драйвы автомобилей новых моделей, которые только появились на рынке. А проводят данное испытание журналисты, которые имеют опыт тестирования больше десяти лет. Большинство из них имеют опыт испытания более тысячи автомобилей. И этот огромный опыт буквально с первых километров езды позволяет увидеть очень сильные или слабые стороны машины. К тому же, почта редакции имеет множество предложений от читателей испробовать свои силы на тест-драйве.

По условиям данной акции, каждый желающий сможет протестировать новенький автомобиль, который претендует занять место на украинском авторынке. В тест-драйве участвует автомобиль ЗАЗ Forza. Он есть новой моделью Запорожского автомобилестроительного завода. ЗАЗ Forza сменит семейство «Таврии», и может стать очередным «народным» авто. Тесты проводятся на ЗАЗ Forza тёмно-красного цвета (официально именуемого «красный гранат») в комплектации с кузовом седан (официальное наименование). Как и у Skoda Octavia и «Славуты», тут открывание багажника происходит вместе со стеклом (то есть он ближе к лифтбеку), а если вам его понадобится заменить вы легко это сделайте вместе с http://www.attsteklo.ru/kupit-remont-autosteclo-Lexus.aspx.

Заполнив анкету в журналах «Автоцентр», «Автобазар», или на сайте любой может стать участником данного тест-драйва. Приглашаются выбранные участники один раз в неделю протестировать автомобиль на самых разных дорогах. Это могут быть разбитые улицы, трамвайные рельсы, шоссе и др. После участники рассказывают о своих впечатлениях журналистам. Оценивается внешний и внутренний дизайн автомобиля, комфортабельность, силовой агрегат и др. Это всё публикуется на страничке сайта, а также некоторые комментарии выйдут в эфир на телеканале Первый автомобильный.

До конца 2011 года журналом «Автоцентр» проводятся и ресурсные испытания ЗАЗ Forza. В будущих номерах данного журнала появятся отчёты о них. Предложения и вопросы, которые возникнут после тестирования автомобилей, будут переданы конструкторам из Запорожского автомобилестроительного завода. Они дадут ответы на вопросы и расскажут, что можно сделать для улучшения новой модели данного автомобиля. То есть, так мы вместе сможем улучшить качество нового ЗАЗ Forza.