Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Форма входа
Старая форма входа
Поиск
Тэги
Читайте также
Архив записей
Контекст
  • Стиральные машины Candy

    Консультативный форум по теме. Информация для продавцов и покупателей.

    holodilnik.ru

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Июль » 28
Сравнение: 2011 Hyundai Sonata против 2010 Toyota Camry XLE
Водительские энтузиастов любовь и ненависть Toyota Camry. Однако, несмотря на текущие проблемы компании, она остается самой продаваемой машиной в США. Hyundai хотелось бы, чтобы украсть корону, или, по крайней мере десятки тысяч клиентов. Так недавно полностью изменен 2011 Соната и будет реклама это тяжело. Если Toyota на это внимание? 


Оба молодых (мои дети) и старый (мои родители) были очарованы красотой Camry. Не листовой, заметьте. Они, вероятно, не заметили, как форма автомобиля. Луковичных внешних был большой скачок вперед в Camry 4 года назад инженеры могли бы разработал седан предыдущего поколения, но на данный момент это поколение за нынешней автомобильной моды. Хорошие углы он обладает (а не ... Читать дальше »
Просмотров: 2496 | Дата: 28.07.2010

MG ZT190

Это, конечно, не первый инженерных знак MG's упражнения. Хотя Монтего и Maestro только задержаться в нашей памяти как бежевый кошмары, значок М. сделал украшают более вкусные варианты в том числе психического, а Тикфорд Turbo Maestro. 


Великобритания объявлений для MG-ZT обещания "пламя, насыщенный, красный кровь 'удовольствий. В стране, где быстрой езды является социально приемлемой как попыхивая кубинской сигарой в детской больнице, сообщение MG's является хорошей новостью для бензином. Тем не менее, давайте не будем увлекаться, это только реклама. Так ли это? Ли MG-ZT на самом деле живут до шумиха? Или это пустая осуществлять маркетинг, бесстыдно эксплуатации один из самых уважаемых марок в автоспорте?

Вся ко... Читать дальше »
Просмотров: 283 | Дата: 28.07.2010

Saab 9-5 Aero Обзор
Saab может быть "Рожденный от струй", но есть немного о текущих предложениях бренда, что вы назвали бы современное состояние. 9-3 мало изменилась с момента ее введения '03. 9-7X восходит к '02 Чеви TrailBlazer. А 9-5 застрял в проведении модель с 98. Недавно я испытал 9-5 ли причудливый автомобиль оправдывает свое высокотехнологичное предложение бренда. Мой выбор отделки-отбензинивания тестера обозначение: "Aero". Это удары звук вы слышите, маркетологи ГМ дороге домой высотных ажиотаж. 

Роскошный седан покупатели, как правило, место красоты в верхней части их списке приоритетов. К счастью, 9-5 линий носить и на протяжении последних 9 лет. Но у них есть, ну, изношены. В 2006 году Saab применил масках-всадника преобразования в передком. Резу... Читать дальше »
Просмотров: 495 | Дата: 28.07.2010

Обзор Infiniti G37 Anniversary Edition (2010)

Два десятилетия прошло с тех пор скалы и деревья пошли на телевидение, чтобы объявить о рождении нового, гордо японский бренд роскошного автомобиля от Nissan. Infiniti-то выжил, что без автомобиля кампании и) (чертова дюжина лет скитаний в пустыне, после наконец насладиться успехом 2003 G35. Продажа может быть от в последнее время, но в свете первых 13 брендов лет и за последние несколько целые отрасли годы сам факт выживания существу праздник. И то, что лучший способ отметить только с помощью специальных изданиях модель, которая спасла бренда (и который в настоящее время больше всего нуждаются в бугорок), недавно переименованный G37 с учетом расширенного V6. Конечно, некоторые специальные издания более специальные, чем другие. Наскольк... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Дата: 28.07.2010

С поверхности, C63 выглядит она товаров, чтобы конкурировать с большими мальчиками в клубе производительности евро. Boy гонщик стиль? Проверить. Чудовищные V8? Проверить. Гигантской шины? Проверить. Механическая коробка передач? Не так много. Также не вперед для партии является купе или кабриолет версии C63.

Решение Mercedes ", чтобы автоматически C63 только вызывает недоумение достаточно, но тот факт, что они также решили игнорировать остальные M3 портфель действительно озадачивает. Рассмотрим конкурса: M3 купе и кабриолет [комбинированных] продаваться лучше или дороже, чем другой товар M3 седан почти 12:55. Это слабая подход к горячо оспаривается и престиж генерирующих сегменте действительно определяет опыт C63: вы постоянно чув... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Дата: 28.07.2010

Toyota Prius (2010) обзор
Сидя в новой Toyota Prius, я вдруг выпалил, "Открытые двери под залив, Hal", наполовину ожидая чего-то. Увы, я все еще был похоронен в камере смолы, которая проходит по салона автомобиля. Если Ральф Нейдер был инженером, это автомобиль, который он будет разработан, транспортное средство для людей, которые ненавидят автомобилей.

Ничего о внутренности чувствует, знакомы, в традиционном смысле слова, если вы не до лица Prius. Новый интерьер покрыто низкой арендной платой пластмассы, которые испускают тошнотворный паров, кожаные сиденья (если оборудовано таким образом), что заставило меня долго Naugahyde и датчики, которые не только находится далеко за пределами sightlines, а вынесенное в примитивной цифровой... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Дата: 28.07.2010

am-news.ru