Cee’d Kia 2010

Игра пошла дальше. Cee’d Kia была вокруг в течение почти двух лет — так, еще слишком рано для создания нового образа среднего возраста. Но так как первое станом на наши берега там была новая версия Volkswagen Golf, наиболее продаваемым автомобилем в своем секторе рынка. И новый вариант еще один ключевой соперника, Vauxhall Astra, всего в нескольких недель вдали от шоу-рум, компания решила, что настало время действовать.

Цена
Euro 12895 — 13895

То, что они сделали, привить новые решетки на, а также новые фары и капот. Это в корне меняет это выглядит. Это красивый и очень «теперь», хотя это также делает его почти двойник на другой запустил модели Chevrolet Cruze.

Задние фонари заменяются на функцию светодиодов, а внутри есть новая центральная консоль, новые четырех-спицевый руль, новые стойки только на первый план переключения передач — так же, как вы найдете в Audi A3. Качество тире пластмасс улучшилось чтобы идти в ногу с конкурентами, и модель структуры классов изменилось: вместо ‘GS’ и ‘Л.’ теперь получить ‘1 ‘, ‘2’ или 3 «. Все они хорошо оснащены, и даже модели начального уровня получить кондиционирования воздуха, удаленного блокирования и шесть подушек безопасности в стандартной комплектации.

Поездка была вертел, тоже, чтобы привести его еще ближе в гармонии с европейских дорог. Вот и все изменения, за исключением, что теперь «зеленые» модели в составе. Вызывается EcoDynamic, это группы 1,6-литровый турбодизель с 89bhp Стоп-Старт «технологии, которая делает бесчисленное другие предлагают.

Это будет вернуть до 67.3mpg общего, выдавая 110g/km СО2. Это хорошие цифры, хотя и там будет версий Фокус Ford и Volkswagen Golf из ближайшее время, как в тот же размер, что трещина автомобилей 70mpg выдавая 99g/km.

Цены на прыжок Cee’d с изменениями, как правило, на £ 400. Но до сих пор держит его около £ 1000 дешевле через линию деятельности, чем Евро-брендов конкурентов. И одна вещь, которая не изменилось, так это гарантия, которая проходит в течение семи лет на каждой машине. Это путь больше, чем любой конкурент, а потому что это Kia спинками, вы получите тот же высокий уровень покрытия по всему.

Есть 1,4 и 1,6 бензин моделей, а также дизели 1,6 и предлагает 89 114bhp. Мы стараемся 1,6 бензин и ‘Эко’ 1,6 дизель. Как и прежде, автомобиль легкий и простой диск, хотя и там не обратной связи и последних пальцев коснуться реагирования, которые вы найдете лучшие из его вождения соперников, таких как Ford Focus.

Бензин Cee’d не тихий и сладкий. Ничего страшного если driven мягко, но звучит как молотящие оборотах рост и oursa не тянуть, что трудно его 124bhp продукции. У нас было больше времени с дизельным топливом. Двигатель подходит автомобиля. Это достаточно быстро, когда вам нужно нажать на, но большинство из них дома капельный вдоль на низких оборотах и с дыханием дроссельной заслонки. Стоп-Старт «система является одной из лучших из них мы попробовали. Это кадры двигатель надежно и по команде, и вновь начинается достаточно быстро, как только вы опустите сцепления не проводить вас. И более того, двигатель дизеля дополнительных связей вес нос автомобиля вплоть до урегулирования езды. Где бензин версия позволяет дороги патчи быть услышанным и почувствовал в кабине, дизельное чувствует себя более гладкой. Это £ 1000 дороже, чем бензин, но мы думаем, что это того стоит.

Если вы покупаете один? Ну, это долгий гарантийный и те, острый цены почти спорить случае сами по себе. И, к счастью, довольно автомобиля неплохо.


Kia Ceed Kia Cee’d дорожного испытания. Kia Cee’d автомобиль обзор файла данных


Двигатели
1,6 бензин, дизель 1,6,
124bhp,89bhp


0-60 миль / ч
10.4secs, 13.5secs


экономики,
46.3mpg экономики,67.3mpg


CO2g/km,
146 CO2g/km,110

Подушки безопасности
6


5 мест