Обзор Seat Leon Hatchback


Производительность


4 из 5 звезд

Двигатель начального уровня бензина сорных 84bhp 1,4-литровый агрегат, но 123bhp турбированный 1,4 TSI является намного лучшим ставку. FR получает впечатляющий 208bhp 2,0 TSI двигателя (что делает для лучшего горячей люк, чем дизель-двигателем модели), а Cupra имеет 237bhp и Cupra R 261bhp. Дизель варианты 104bhp 1,6 — доступна в стандартном или ультра-экономичный вид Ecomotive — или 138 — и 168bhp 2,0-литрового двигателя TDI.


Ride и обработки

3 из 5 звезд

приостановление Леон использует тот же хлам, как VW Golf, но это спортивный, упругой установки. Она дает хорошее сцепление и контрольный орган при решении извилистых дорогах, но, хотя она едет довольно хорошо на высокой скорости, он может чувствовать себя немного комковатой в городе. Спортивный FR и Cupra версии еще крепче, и ездить на грани неудобно.


Утонченность

3 из 5 звезд

Без турбо 1,4 бензиновый двигатель должен быть много работали, и получает шумно, как результат, дизелей может быть очень сильным, слишком, но турбированный 2,0 бензиновый двигатель впечатляюще плавный и тихий. Шум ветра хорошо изолированы, хотя есть немало шума дороги на всех скоростях.