Opel готовит спортивное купе с задним приводом

Новая модель будет показана в виде концепта во Франкфурте. 

Немецкий бренд Opel добавит в свои машины авто, чтобы покататься на задней оси. В то же время он вернется к спортивному купе, которое было известно в прошлом. Это будет совершенно новая модель, которая будет называться Monza. 

Информация прозвучала из британского издания Gmotors, которое выпустило шпионские фотографии этого купе с приводом на заднюю ось. Фотографии были сделаны во время испытаний автомобиля, а его премьера состоится в сентябре во Франкфурте. 

На международном автосалоне будет представлен концепт-кар будущего. Добавим, что Opel Monza, который является идейным преемником, Manta и оригинальным Monza GSE , построен на платформе Cadillac ATS. 

Чтобы купить такое авто вам придется воспользоваться услугой выкупа битых авто, что очень удобно когда срочно нужны деньги. Автомобили по умеренной цене выкупает команда компании «Контакт Авто».

Это означает, что авто будет иметь 4- и 6-цилиндровый двигатель с рабочим объемом от 2,0 до 3,6 литров. Топ версия предложит более 320 л.с. и выбора коробки передач между 6-ступенчатой ??механической или 6-ступенчатой ??автоматической трансмиссией. 

На данный момент мы не можем сказать многое о дизайне Opel Monza, так как изображения показывают лишь малую часть бампера и решетки радиатора. Инсайдеры указывают, что радиатор будет в стиле Adam Opel, а некоторые детали будут основываться на концепции Flextreme GT/E . 

Не подтверждено также, что существует план, когда концепция превратится в серийную модель. Все детали будут объявлены во Франкфурте.