Получены новые показатели продаж авто

Автомобилями ВАЗ российского производства за минувший месяц потеряна еще одна позиция на рынке. Теперь они стали ниже в условном рейтинге продаж и опустились на третье место. Марка вытеснена японской «Тойотой», которая улучшила свой показатель на 19 процентов. Лада за первый месяц лета потеряла около 15 процентов.

Уже не первый месяц подряд лидерские позиции удерживает кореец – «Хюндай», хоть его показатели уменьшились на 6 процентов в сравнении с показателями мая. Просто таки наступает на «пятки» ВАЗ как Kиa, так и Фольксваген, лишь небольшие спады в активности не дают им обойти конкурента из России.  Улучшил собственные показатели продаж и Рено, которому удалось обойти Шкоду.

 Наибольшего скачка в группе лидеров добился  Форд, продажи которого возросли на 39 процентов.  Стабильные позиции удерживает Ниссан, но и эта марка сдержать мощный прессинг от Форд с началом лета не смогла.

 В сегменте авто класса «премиум» вновь обновилась лидерская позиция. Теперь такой маркой стала Ауди благодаря мощным показателям возрастания продаж. Мерседес отстал всего лишь на одно авто, но —   при формальных подсчетах он  — № 2, третье место — BMW.

Сейчас очень сложно найти и купить качественные свечи зажигания ваз 21124, ведь от качества свечей для автомобиля зависит состояние Вашего автомобиля. Свечи для автомобилей являются одной из основных деталей машины, очень важной деталью, поэтому стоит следить за их состоянием.