Как настроить и изменить системы управления двигателем (ECU)

Компьютер в авто это мозги авто. Путем изменения его параметров, можно получить значительную производительность без особых затрат труда и денег.

Инструкции
 
1)Ok первой здесь является то, что их на самом деле никаких шагов, а вариантов. Некоторые изменения действительно нужно сделать, профессиональный. Большинство людей, включая себя, и все магазины я работал не имеют компьютерное оборудование изменить электронный модуль управления. Есть магазины, которые специализируются на такого рода услуги. Теперь reprograming компьютер может получить дорогостоящие и могут требовать изменения некоторых частях (карта датчиков и др.). Вы можете проверить в этом прежде чем сделать это, чтобы видеть, если она носит постоянный характер. Вы хотите изменить автомобиля и его производительность и выбросы углекислого газа? Будете ли Вы держать автомобиль наслаждаться этим? Будет ли автомобиль по-прежнему будут улице законно? Это больше долгосрочного варианта и, возможно, прийти с некоторыми ограничениями. Дайте подумать. 


2)Еще одним вариантом является покупка запрограммированных ECM (электронный блок управления). Есть после рынке компаний, которые можно загрузить параметры вашего автомобиля так что вы можете поменять компьютеры из. Это хорошо, из-за долгосрочной перспективе, однако она может быть изменена на складе, если необходимо. Это отлично подходит для новых автомобилей, с тем гарантия не будет аннулирована. Изменение компьютер к потере гарантии, но это может быть трудно сказать, если акции ECM все еще установлен. Этот вариант вновь может обратиться с просьбой обновление частей для размещения новых параметров. Я бы еще рекомендую этот вариант, чем первый из-за универсальности. 


3)Третий параметр ECM чип модификатора. Это маленькие чипы, которые прилагаются к складе ECM и изменяет параметры для получения работы. Получить не может быть столь существенным, как после рынка ECM, но, как правило, дешевле и не должна изменять выбросов, а также гарантии. Они, как правило, проще в установке и довольно легко найти. Они прекрасно подходят для людей, которые строят машины и, как правило, надоест или расы и шанс повреждения автомобиля. Там могут быть и другие варианты, но ни один настолько хорошо известны и как надежные.

Советы и Предупреждения
Все эти обновления будет стоить немного денег, несколько больше, чем другие. Стоимость против усиления должна быть оценена. Это фактически может быть, лучше добавить другие обновления для увеличения производительности.

Помните, что ваш reprograming ECM значит, что придется снова перепрограммировать должны быть возвращены на склад. Возьмите тщательно продумать в вашей ситуации, чтобы сделать лучший выбор. 

Старайтесь не использовать купить или открыть ECMS окно, вы не знаете, что ваш получать. Попробуйте остаться с новыми и из уважаемой компании, поэтому вам не получить, принятых за ваши деньги.

Имейте в виду, что эти обновления могут лишить вас гарантии на авто.