Mini Cooper к олимпиаде

Как известно в Великобритании должны пройти олимпийские игры, одним из спонсоров которых стал концерн МИНИ. И для того чтоб привлечь наибольшее число людей к олимпийскому движению и получить максимальную прибыль от подобного мероприятия, маркетинговый отдел рекомендовал выпуск нового Mini Cooper, посвященного олимпиаде.

К началу олимпиады запланирован выпуск сразу двух обновленных мини куперов. Первый в производство пойдет рестайлинг под названием MINI Cooper Bayswater Edition, его основными отличиями как предполагается, будет новый окрас. В базовой комплектации для машины он будет синий металик с черными и серыми дополнительными цветами.

Так как олимпиада это, прежде всего, спортивное мероприятие, то и новый автомобиль было решено наградить спортивными полосками на боковых зеркалах и по кузову, также крышу решено окрашивать в черный цвет, ну и наконец, для полной иллюзии спорт кара, Мини Купер будет комплектоваться семнадцатидюймовыми дисками. Все эти новинки призваны подчеркнуть эксклюзивность и спортивный дух автомобиля.

Салон предполагается делать из кожи с особой эксклюзивной расцветкой и шитьем двух тонов, кроме того педали будут заменены на стальной спортивный вариант.

Если вы приехали в Санкт-Петербург по делам, то скорее всего вам будет удобнее передвигаться на машине. Сайт http://www.si-rent.ru/mashina-naprokat предоставит вам всю информацию по данному вопросу. Здесь вы узнаете какие марки машин предлагаются и цены на них.