MINI Coupe от BMW

Ожидаемую новинку от концерна BMW уже можно лицезреть на фото. Компания решила более не скрывать будущий образ нового купе и представила фото на Франкфуртском автосалоне. Также, после снимков ожидаемого концепта, компания предоставила фото интерьера нового серийного автомобиля, а так же список его основных характеристик.

 К особенностям можно отнести столешницы из камня харьков более резкий наклон стоек, а крыша слегка сдвинулась назад, что предало ей шлемоподобный вид. Весьма примечательным стал активный спойлер на крыше, который автоматически поднимается при скорости автомобиле свыше 80км/час. Цель его вовсе не придать авто спортивного вида, а оптимизировать аэродинамику автомобиля, упростив процесс управления на всне городских скоростях.

 Еще известны некие моменты поступления автомобилей на Европейские авторынки и рынки Северной Америки. Машины, что будут поступать в Европу будут будут на несколько «лошадок» мощнее, при чем во всех версиях, от MINI John Cooper Works до «простых» купешек. Ко всему прочему, на Американский авторынок вовсе не будут поступать дизельные версии авто, в отличие от Европейский рынков.