Минивэн от компании Dodge

Российский авторынок наконец-то дождался выхода нового минивэна от компании Dodge названия этой модели Journey.

Цена минивэна в России будет около 1,7 миллиона рублей и, к сожалению, базовая комплектация будет единственной, в которой этот автомобиль будет поставляться в Россию. Этот рестайлинговый минивэн рассчитан на семь пассажиров. На этот раз конструкторы не поскупились на материалы, которыми отделан салон, кроме того встроенный широкий выбор бортового оборудования и сиденья с большими возможностями регулировок, не оставят равнодушными любых автовладельцев.

Объем двигателя в Додже будет 3,6 литра и с мощностью в 283 лошадиные силы. При этом, несмотря на автоматическую коробку передач, расход топлива не превышает 10 литров. На машину также установлена интеллектуальная система полного привода, которая в случаи необходимости распределяет нагрузку на задние колеса.

Так например Journey становится полноприводным авто когда начинает движения по мокрому асфальту или обледенелой поверхности. Также конструкторы и продумали вариант перевозки крупногабаритных грузов, для этого в салоне складывается второй и третий ряд пассажирских сидений.В свободную продажу машины предположительно поступят к началу февраля 2012г.

Для соблюдения правил личной гигиены в общественных местах широкое распространение получили бумажные полотенца. Они исключают возможность передачи микробов и бактерий от одного человека к другому. Также бумажные полотенца отлично впитывает влагу, поэтому применяются не только в туалетных комнатах, но и в столовых и кафе. Различаются они по типу — рулонные и листовые, и по числу слоев — однослойные или многослойные.