Новинки авто, которые готовятся к выходу в свет

Peugeot 208 уже успел завоевать на рынке Европы статус самого продаваемого авто и теперь готовится поступить на рынки России. К 10 января новинка будет представлена вниманию покупателей с двумя типами кузовов: 3-х и 5-дверный хэтчбэк. В Европе эту новую модель уже сравнили с 207 моделью, и отличия были выявлены в высоте и длине кузова: эти показатели стали незначительно меньше.

И вот Volvo тоже готов к грядущим изменениям: разработчики сообщили, что работают над решением вопроса времени зарядки современных электрокаров и планируют сократить ее с 8 часов до 1.5. Электромобили пока для вас недоступны, и вы предпочитаете обычные авто марки Volvo, тогда приобрести фаркоп volvo xc60 можно уже сегодня по весьма доступной цене.

Новинка, которая планирует выход в свет к февралю, все еще тщательно скрывается от заинтересованных глаз, но на днях Mercedes-Benz Е-класса успели зафиксировать на свои шпионские объективы корреспонденты. И как сообщается, авто претерпело значительные изменения по сравнению со своей предшественницей. Это увеличение ее кузова на 90 мм, а также увеличение колесной базы (на 108), однако вес будет несколько меньше веса прародителя.