Новинки автомобилей 2012 года

Skoda представила новую,экономную марку автомобиля Rapid, премьера новой марки состоится в Париже, в сентябре 2012 года. По сообщениям СМИ, данная марка займет почетное место, между уже зарекомендованными марками Fabia и Octavia.
Ширена автомобиля и высота выполнена в полной гармонии, что создается незабываемое впечатление. Так же новая марка стала уникальной и первой моделью компании, в которой несомненно оригинальная  крышка капота и решетка радиатора. Данная модель автомобиля двигается с необыкновенной легкостью и тишиной в салоне, словно едет по плитке serenissima.

2013 году покупатели Skoda Rapid , могут приобрести автомобиль использующий дизельное топливо.Так же авто мир может порадовать людей своей новинкой «Сеат Леон 2013». Производителем новой марки является, Испанская компания Seat. Внешний вид авто агрессивный с острыми гранями, в отличие от прежних марок выпускаемых компанией все детали вернулись на свои места.Испанское авто,стало более спортивным,экономичным,модернизированный и более удобным для владельцев, благодаря новому дизайну, новым материалам отделки.