Программа утилизации легкого коммерческого и приватного автотранспорта выполнена

Как заявил Алексей Рахманов, заместитель главы министерства торговли и промышленности, программа утилизации легкого коммерческого и приватного автотранспорта выполнена.

По словам Рахманова между министерством промышленности и торговли и казначейством, есть цикл бюджетных отношений, которые до начала ноября, чтобы собрать все приложение. С 5 декабря оплата государственных обязательств по этой программе производиться не будет.По совокупности, согласно программе, было демонтировано больше 600 000 транспортных средств.

Населению в результате выполнения программы было продано больше 500 000 легковых автомобилей, в том числе 400 000 автомобилей от ОАО «АвтоВАЗ» и более чем 100 000 единиц легковых автомобилей, изготовленных иностранными производителями. Для реализации этой программы также продавалось некоторое количество легких коммерческих автомобилей, что выпускались в ОАО «Соллерс» и ООО «УК» Группа ГАЗ «.

Объем средств для программы утилизации примерно 19 млрд рублей.Как это отразится на авторынке, покажет только время.

Старые авто можно ещё купить, но послушать старые новости или посмотреть старые выпуски программы дом2 -можно зайдя на сайт дом 2, где можно не только посмотреть старые выпуски, но и узнать новые дом 2 слухи — все самые яркие моменты можете увидеть своими глазами.