Renault будет выпускать гибриды

Несмотря на то, что один из самых больших в мире производителей  автомобилей французская корпорация Renault все время старался не лезть на рынок  машин с гибридными установками, на долго его не хватило, и уже в скором времени  концерн намерен существенно расширить свой модельный ряд специальным  гиброавтомобилем.

   

Напомним, что последние несколько лет французы выпускали только  электрические автомобили и являлись самым большим европейским концерном,  который занимается развитием подобных машин и при этом вообще не занимается  разработкой гибридных. 

По информации, полученной от Карлоса Тавареса, который на данный  момент занимает пост операционного директора французской автокорпорации,  инженеры компании уже начали работать над созданием первой гибридной установки  от Renault. Несмотря на то, что работа уже начата, Таверас не намерен  разглашать подробной характеристики новой модели автомобиля.

Не удивительно, что французы переключились на создание новых  автомобилей, ведь гибридные машины на данный момент являются самыми  продаваемыми по все Европе, ведь страны даже начали стимулировать покупателя,  предлагая большие скидки на эти машины.

Надоело каждый раз после обеда мыть посуду за всей семьей?! Пусть за вас это делает посудомоечная машина цена которой не так велика, как велика ваша усталость и ваше недовольство ежедневными рутинными обязанностями. Доверьте мытье посуды машине, а освободившееся время посвятите себе, любимой!