Серийная модель Urban SUV Concept Honda

Honda Motor представила на обозрение широкой публики концепты и серийные модели мотоциклов, автомобилей, а также силового оборудования и иной техники, которую планируется экспонировать в ходе Токийского автомобильного салона 2013 г. Автомобильное шоу будет стартовать 20.11.2013 г. в Токийском международном выставочном центре под названием Tokyo Big Sight.

Среди главных «героев» стенда компании: премьера модели Urban SUV Concept*- это спортивный мини-кабриолет Honda S660, а также 1-ая демонстрация (в Японии) нового поколения суперкара NSX Concept. Также Компания Honda представит свой новый моноцикл марки UNI-CUB – он представляет собой персональное средство передвижения. Кроме этого, гостей автомобильного салона ожидает премьера машины N-WGN, 4-ой модели из серии N, а также ряда серийных автомобилей, включая Fit с мотором из линейки Earth Dreams и модель Accord Plug-in Hybrid.

В мотоциклетном направлении представят несколько моделей, которые в самое ближайшее время будут запущены в серийное производство. Среди них модель DUNK, которая является новым пятидесяти кубовым скутером для японского рынка, он оснащен мотором с жидкостным охлаждением. Также в производство запустят такие марки, как CB1300 Super BOLD’OR, CB400 Super Four, CBR250R, CB400 Super BOLD’OR.

На сайте нашей компании http://www.avtomaxi.ru/avtomobili/marki-avto/mercedes мы предлагаем аренду mercedes. Если вам необходим прокат автомобиля, то доверьтесь настоящим профессионалам. Только у нас индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая система цен.