Skoda Rapid: взгляд в будующее

Skoda покажет свою новую модель автомобиля на пекинском автосалоне. Новая модель автомобиля получила название Rapid. Дебют данной модели состоится в Европе в конце 2012 года. Skoda Rapid для китайского рынка начнет поступать в продажу уже в 2013 году, Rapid можно представить братом предсерийного концепта Mission, которую Skoda уже привезла на автосалон.

Компания Skoda затеяла крупное расширение наименования модельного ряда в планах стратегического развития и выхода на еще более крупные рынки автомобильного мира.

В планах компании уже в течении года начать выводить на рынок по одной новой модели автомобиля каждые шесть месяцев, что способствует получению сверхприбыли и расширять свое производство. Быстрее обновлять свой парк машин новыми модельными рядами. Rapid станет флагманом до появления новой модели Skoda, так утверждает совет директоров. На  Rapid возлагают большие надежды, с его помощью компания будет пробиваться на новые рынки.

В России Skoda Rapid будет представлена в 2013 году, пока неизвестно о комплектации и цене, обо всем будет объявлено перед началом продаж. Компания Skoda рассчитывает на хорошие продажи в России.

Какой автомобиль выбрать? Так много марок и моделей. Среди женщин водителей популярной маркой авто является Пежо, или ласково «пыжик». В модельном ряду марки представлены автомобили различных классов. К примеру, пежо 508 является достойным представителем бизнес-класса с налетом французской нежности.