Toyota совместно с BMW усовершенствует литиево-ионные батареи

 Баварский автомобильный концерн BMW вместе с японской компанией Toyota подписали договор о проведении совместных исследований, которые касаются литиево-ионных батарей для автомобилей.    
Согласно информации в пресс-релизе обеих фирм, они решительно настроены в процессе совместной работы создать электрические аккумуляторы нового поколения. Меморандум о сотрудничестве между этими компаниями был подписан в декабре прошлого года.

Согласно упомянутой договоренности, немцы начиная с 2014 года собирались поставлять японцам дизельные моторы с объемом 1, 6 и 2, 0 литра. Взамен Toyota обязывалась предоставлять BMW доступ к современнейшим технологиям, которые должны применяться в автомобилях с небольшими и экономичными двигателями.

Немногим позже, автомобильные гиганты решили сотрудничать в вопросах гибридных технологий, а также литиево-ионных батарей более тесно. Теперь компании вплотную будут заниматься поиском новых материалов, которые можно задействовать для анодов, катодов и электролитов.

Отметим также то, что в августе прошлого года Toyota заключила соглашение также и с Ford, согласно которому партнеры вместе занимаются разработкой и воплощением в жизнь гибридных силовых агрегатов.

У Вас большой автопарк и вы хотите знать где сейчас Ваши водители? Тогда Вам не обойтись без слежение gps. Спутниковое слежение за автомобилем и вся система слежения спутниковая самая современная на сегодняшний день. Слежение gps и Вы знаете где Ваши машины.