Toyota вновь удивляет!

Мировой лидер автомобильной промышленности Toyota намекает на открытие нового модельного ряда уже в следующем году. В последние годы абсолютным чемпионом по продажам автомобилей бизнес класса является именно компания Toyota. А Toyota Corolla класса-С  даже была занесена в книгу рекордов Гиннеса как самая продаваемая модель в мире.

 Но не смотря на [1$1] свои невероятные достижения, идеи сотрудников Toyota далеко от исчерпания. Как было сообщено на авто показе в Пикине, новый модельный ряд будет выполнен в стиле компактных пяти дверных хэтчбеков. Цель проекту, в первую очередь — большего количества клиентов, не безразличных к новым языкам дизайна и новаторским гибридным технологиям. Новые модели будут сочетать в себе только приятные стороны как дизайна, так и управления.

 Пока нету никакой информации о технических характеристиках будущего творения, однако исходя из того, что мы знаем про Toyota, можно с уверенностью сказать, что выполнено все будет на высшем уровне. В любом случае ждать осталось не так уж и долго, уже в следующем году можно будет лицезреть эти чудеса инженерной мысли. Посмотрим, сможет ли Toyota установить новый рекорд.

Если Вы хотите скоротать вечер и при этом любите фантастические фильмы с инопланетянами, попробуйте посмотреть Морской Бой (Battleship). Это новый фильм 2012 года, премьера в России состоялась 19 апреля, но уже сейчас фильм морской бой смотреть онлайн бесплатно могут смотреть все желающие. Наслаждайтесь!