Уверенная позиция Opel Corsa на международном рынке

Opel всегда был популярной моделью и в прошлый год также выдался удачным. Модель Opel Corsa в прошлом году была продана в количестве более 313 тысяч машин. Это абсолютное четвёртое место после двух моделей Volkswagen (Polo и Golf) и Ford Fiesta. Немцы поняли, чтобы удачно продавать, необходимо представлять миру что-то новое. По меньше мере добавлять новые функции или менять дизайн автомобиля. И это новое уже есть в планах.

Инженеры пошли дальше. Они задумали создать Corsa, как бы двумя моделями. Машина с тремя дверьми будет тяготеть к спортивному облику, а пятидверный вариант более традиционен. Продажи такого типа машин сразу найдут себе нужных покупателей. Аналогичным путём пошли на примере другого Опеля – Astra. Автомобиль создадут на новой платформе и запустят в продажу через два года.

Эта же платформа поможет автомобилю стать просторней. Новые двигатели тоже будут прилагаться к обновлённым автомобилям. Уберут дизель мощностью 130 л. с. с мотором 1, 7 литра и вместо него поставят ещё более экономный и мощный двигатель объёмом меньшим -1. 6 литра. Не забудут и добавить новый двигатель. Он будет бензиновым с тремя цилиндрами. Мощность двигателю придаст наддув и будет составлять около 110-120 л. с.

 Только компания Норд Вил доставляет срочные грузы между Москвой и Санкт-Петербургом, если Вам нужно срочно доставить грузы из одной столицы в другую, то лучшего варианта не найти. Компания обладает многими положительными сторонами, такие как удобное время доставки и приема грузов, собственный склад и автопарк, круглосуточное обслуживание и огромный опыт грузоперевозок.