В Детройте покажут Chrysler 200

На Детройтском автосалоне любителей машин ожидает огромное количество новинок от известных производителей. Одной из них, тюнинговой новинкой, которую представит «крайслеровское» подразделение компании Mopar будет седан Chrysler 200 в новой, усовершенствованной версии Super S.

Данный автомобиль получил обновления в виде внешности и модернизированной технической начинки. Визуальные изменения произошли на первом этапе доработок, в рамках которого произошла установка переднего спойлера, «юбок», а также легкосплавных колесных дисков размером 18 дюймов, новая хромированная радиаторная решетка, воздухозаборники и противотуманные фары.

Кроме того, комплектация автомобиля дополнилась также новым спойлером на крышке багажника, матовым черным диффузором с интегрированными трубками системы выпуска и черными хромированными шильдиками «200». второй этап доработок данного автомобиля стал не настолько обширным как первый — в его рамках произошла только установка новой, заниженной подвески и замена системы впуска и выпуска отработанных газов. Доработанный вариант «крайслера» предназначен специально для серийного выпуска, уже весной американские автолюбители смогут позволить себе такую ммашину.

Если вдруг,случится авария, то некоторые водители после нее сильно задумываются: ремонтировать или продать. Специалисты, говорят, что если не брать во внимание моральную сторону, то можно и отремонтировать небольшие погрешности, но если авто после ДТП, пожара или очень побита, то наша скупка битых авто Вам поможет, дорого купить машину, быстро, в назначенное время и месте.