В Hyundai подготовили для Лас-Вегаса тюнинговый Genesis

Известная южнокорейская автокомпания «Hyundai» опубликовала изображения нового варианта купе под названием «Genesis», который будет представлен в начале ноября нынешнего года в Лас-Вегасе на американском тюнинг-шоу «SEMA».

Следует также отметить, что данная новинка была разработана автокомпанией «Hyundai» в сотрудничестве с тюнинг-ателье под названием «ARK Performance». Добавим также, что данная модель автомобиля получила название «Legato». На это купе установили эксклюзивный обвес кузова, модернизированную подвеску, карбон-керамические тормозные механизмы. На этом автомобиле инженеры этих двух компаний доработали интерьер, а также установили легкосплавные колесные диски «Rays» с новыми покрышками под названием «Nitto NT05».

Добавим также, что объем базового 3,8-литрового атмосферного силового агрегата V6 семейства «Lambda», который устанавливался на «Genesis», был увеличен до четырех литров. Это обновленное авто на пике своих возможностей способно выдать до 400 лошадиных сил.

Кроме того, на тюнинг-шоу «SEMA» разработчики намерены показать еще одно купе «Genesis», на которое будет установлен 1000-сильный силовой агрегат, а также вариант «горячего хэтча», который называется «Veloster». Эта новинка подготовлена для заездов на время по гоночным ночным трассам.

 Получение газа необходимо для разных промышленных предприятий или для автономных коттеджей, поэтому своевременная поставка газа является для них очень важным элементом. На рынке существует множество фирм, занимающихся поставкой газа, однако далеко не все имеют хорошую репутацию.