В ожидании обновленной Lada Priora

Обновленную модель Lada Priora готовятся показать 27 сентября. Российский автогигант объявил о дате презентации своего долгожданного обновленного флагмана, который дополняет модельный ряд Lada Priora.

Премьера данной новинки готовится состояться в рамках тольяттинского автосалона «Motorexpo 2013», мероприятие начнется 27 числа и завершится 29 сентября. Обновленная модель будет оснащена роботизированной коробкой передач.

Как было сообщено производителем, автомобиль теперь имеет множество разных изменений в экстерьере и в салоне. Обновлены были передний и задний бамперы, что не только сделало облик авто более современным, но и повысило его безопасность.

Такой автомобиль станет комфортным способом передвижения, а вот если вам нужно перевезти негабаритный груз, тогда стоит обратиться в специализированную компанию. Деловые Линии станут в этом отличным помощником. Восприятие внешнего облика становится более целостным благодаря дизайнерскому решению формы и цвета.

Салон новинки полностью был обновлен, а именно: были изменены все основные детали, а также узлы, которые влияют на восприятие интерьера. Если быть точным, подверглось изменениям все, от материалов обивки до панелей приборов.

На своем автосалоне компания представит Kalina, которая принадлежит к новому поколению. Данный автомобиль имеет на выбор кузова универсала и хэтчбека. Кроме всего, публике покажут 2-х топливную Granta CNG, ее премьера прошла на «АвтоСиб — 2013», проводившемся в Новосибирске.

Авто являет собой перспективную разработку, которая способна работать от привычного бензина, а также посредством сжатого природного газа, а точнее метана.