В «Saab» прибавление рабочей силы


Компания Saab восстанавливается куда быстрее, чем от неё ожидалось. В 2011 компания обанкротилась. После успешной покупки этого авто-производителя компанией NEVS, представители Saab объявили о наборе 200 инженеров, чтобы разработать электрокар собственного производства на базе Saab 9-3.

Однако по консорциуму NEVS, а таковым владеют японцы, шведы и китайцы, пока не смогут использовать бренд «Saab» в своих собственных целях, для этого им нужно пройти все процедуры подписания необходимых документов и помимо этого нужно получить разрешение у шведского правительства.

Представители консорциума сообщают, что они заинтересованы в создании собственного электрокара. Для этих целей и объявили набор 200 специалистов в этой области. Главным рынком поставки как ожидается, будет Китай. А закончить работу над этим проектом планируется в 2014 году.

Однако не всё так хорошо, как кажется. В планы нынешних хозяев, не входит договорённости предыдущих шведских владельцев с автогигантом из Индии Mahinda & Mahindra о создании бюджетного автомобиля с бензиновым двигателем на базе того же Saab 9-3. Эти разногласия могут привести к существенным убыткам.

В дороге бывает разное. И частенько водители нуждаются в вызове эвакуатора. Заказать эвакуатор в петербурге дешево можно у компании ПЭК. Эвакуация машин, при помощи эвакуатора, производится в самые которкие сроки. Вызвать по телефону эвакуатор можно в любое время.