Внедорожник марки Maserati

Недавняя новость о выпуске первого внедорожника от марки Maserati многих удивила. Правда, здесь нет ничего удивительного.  Внедорожники есть практически у всех марок автомобилей. Kubang – вот как будет называться новый внедорожник. Совсем скоро он также появиться в продаже. Maserati пошла дальне и готовит к выпуску новую модель, четырёхдверную Maseratina.

Автомобиль получится достаточно мощным. Дизельный двигатель V6, развивающий 300 л. с. и с крутящим моментом в 700 Нм с турбонадувом не оставит равнодушным ни одного водителя. Появление бензинового двигателя состоится совсем скоро. Он будет V6 с двумя турбинами.

Длина автомобиля составляет практически 5 метров, а точнее 4, 9 м, что записывает его в бизнес-класс, с которым, впрочем, он и будет бороться за кошельки покупателей. Maseratina — прямой конкурент таким метрам, как Audi A6, BMW 5-й серии, Mercedes-Benz E-класса.

Релиз нового Maserati состоится через год. Как заявил Харальд Уэстер – глава Maserati в 2013 году готовят изменить модель Quattroporte и впустить её в бизнес-класс, увеличив продажи практически до десяти раз на протяжении последующих четырёх лет. Внедорожник Kubang и новые автомобили помогут ей в этом.

 Однако многих автомобилистов заботит проблема не выпуска новой марки внедорожника, а появления отличной технической установки радар-детекторы, которой оповещает водителя о излучении, подавая звуковые сигналы. Это означает, что Вас ловят радаром полицейские и нужно сбросить скорость. Почти все они работают на 360 градусов, что гарантирует Вам не уязвимость.