Volkswagen планируетввести новые площади

Глава «Фольксваген групп рус» Маркус Озегович сообщил, что в этом году планируется увеличить продажи автомобилей на 10-15 процентов по сравнению с 2011 годом. Цифра должна достигнуть отметки с 223 тысяч проданных в прошлом году да 245-256 тысячи единиц.[ ?] Прирост к продаже влечет за собой увеличение производственных мощностей, пока идут обсуждения, стоит ли это делать, но если решение будет принято, то производство всех брендов входящих в концерн Volkswagen может составить около 185 тысяч экземпляров. 

Как заявил глава производства апреле-мае будет принято решения о строительстве на территории федерации мощностей по производству двигателей. В случае принятия утвердительного решения в качестве площадке может стать любой из четырех регионов, но каких именно пока удерживается в тайне.

Как сообщалось ранее, завод планировалось строить на территории Калужской или Нижегородской области. Озегович еще раз напомнил, что подписанное новое соглашение о промсборке в прошлом году должно вывести производство на новый уровень. По первым оценкам проект обойдется не менее чем в сто пятьдесят миллионов евро, а мощность завода должна составить около ста тысяч долларов в год.Отличный отдых дает заряд бодрости на много месяцев вперед. Переместиться из серых будней в сказочный отдых помогут туры в Турцию из Киева в любое время года. Заряжайтесь энергией солнца, морского воздуха, любуйтесь волшебными видами древней сказочной страны и отдыхайте так, как нравится именно Вам.