VW представил всем новый «Polo»

«Volkswagen» — одна из самых известных мировых компаний, которая занимается выпуском немецких автомобилей высокого класса и достаточно небольшой стоимости. Компания основана давно и на сегодняшний день является лидером в индустрии легковых автомобилей.

Недавно компания объявила всем о том, что в самом конце ноября ожидается выход в свет первого автомобиля серии Polo-Polo Style хэтчбека. В конце ноября автомобиль появится на рынке России и официальных дилеров.

Для вас:http://zakon-auto.ru/avtourist.php, именно этот сайт поможет вам в сложных ситуациях. Вернемся к автомобилю. Это будет 4-ех дверный автомобиль и цвет его будет — коричневый металлик, специально подобранный цвет от известной на сегодняшний день компании — «Toffee». Также на автомобиле установлена решетка радиатора с хромированным покрытием.

Боковые зеркала окрашены в черный цвет, покрыты лаком. Колеса также останутся большими. Их размер составит 185/60, радиус дисков — R15. Салон представлен черным цветом, руль оббит кожей, на педалях установлены металлические накладки.Стоит заметить, что автомобиль имеет полный электропакет и мощность его двигателя составит 86 л.с.